Меню
16+

Газета «Полярная звезда» Камчатского края

30.11.2016 00:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 29.11.2016 г.

В добрый путь, Людмила!

Автор: Александр Кноль
заместитель директора по УВР МКОУ "Таловская средняя школа"

В октябре 2016 года учащаяся 4 класса МКОУ "Таловская средняя школа" Иванова Людмила приняла участие в конкурсном отборе кандидатов от Пенжинского муниципального района для участия в общероссийской новогодней ёлке в Государственном Кремлёвском дворце.

По итогам рассмотрения представленных на конкурсный отбор документов Иванова Людмила получила наибольшее количество баллов на муниципальном уровне — 113, а затем её кандидатура была утверждена и по итогам конкурсного отбора Министерства образования и науки Камчатского края.

За время обучения в Таловской средней школе Людмила (Мила — так её ласково называют ученики и учителя) зарекомендовала себя с положительной стороны. По всем предметам имеет отличные знания. Является неоднократным победителем предметных олимпиад.

Людмила принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых в классе, школе. Очень любознательна. Много читает, любит рисовать, увлекается алмазной мозаикой. С большим желанием участвует в художественной самодеятельности школы и села (поёт, танцует, читает стихи). Любит уроки физкультуры, участвует во всех спортивных соревнованиях. Людмила — вежливый, воспитанный ребенок. Пользуется заслуженным авторитетом среди одноклассников.

Результаты достижений Ивановой Людмилы за последние 2 года:

Грамота за отличную учебу и прилежание; грамота за активное участие в общественной жизни школы; похвальный лист за отличные успехи в учении; грамота за отличные успехи в учении по итогам III четверти 2014-2015 учебного года; грамота за II место по итогам участия в конкурсах и олимпиадах в 2014-2015 учебном году; дипломы победителя Общероссийской предметной олимпиады "Пятерочка" (максимальное количество баллов по предметам "английский язык", "русский язык", "математика"); диплом II степени по предмету "русский язык", диплом III степени по предмету "окружающий мир" VI Всероссийского дистанционного конкурса "Мир Знаний"; грамота победителя конкурса "Самый активный читатель школьной библиотеки"; сертификаты участника различных олимпиад.

24 октября Людмиле Ивановой исполнилось 10 лет. От всей души поздравляем Людмилу с Днём рождения и желаем удачной и плодотворной поездки в столицу нашей Родины город-герой Москву для участия в общероссийской новогодней ёлке в Государственном Кремлёвском дворце!

В добрый путь, Людмила!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27